
Фото: Валентин Спринчак / ТАСС
Двое мирных жителей получили ранения в результате детонации взрывоопасного предмета в Кировском районе Донецка, сообщил глава городской администрации Донецка Алексей Кулемзин в телеграм-канале.
«В Кировском районе в результате детонации взрывоопасного предмета пострадали двое мужчин», — написал Кулемзин.
О состоянии пострадавших и обстоятельствах происшествия на момент публикации информации не было.
В начале июня власти ДНР сообщали о пострадавших жителях Донецка и Горловки в результате атак беспилотников и артиллерийских ударов.
Кроме того, Следственный комитет России неоднократно возбуждал уголовные дела после обстрелов населенных пунктов ДНР, в результате которых страдали мирные жители. Наиболее часто под удары попадали Киевский, Кировский, Куйбышевский и Петровский районы Донецка.
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

1 неделя назад
2










English (US) ·
Russian (RU) ·