В Донецке при подрыве взрывоопасного предмета пострадали два человека

1 неделя назад 2
Валентин Спринчак / ТАСС

Фото: Валентин Спринчак / ТАСС

Двое мирных жителей получили ранения в результате детонации взрывоопасного предмета в Кировском районе Донецка, сообщил глава городской администрации Донецка Алексей Кулемзин в телеграм-канале.

«В Кировском районе в результате детонации взрывоопасного предмета пострадали двое мужчин», — написал Кулемзин.

Инфо-блок

О состоянии пострадавших и обстоятельствах происшествия на момент публикации информации не было.

В начале июня власти ДНР сообщали о пострадавших жителях Донецка и Горловки в результате атак беспилотников и артиллерийских ударов.

Кроме того, Следственный комитет России неоднократно возбуждал уголовные дела после обстрелов населенных пунктов ДНР, в результате которых страдали мирные жители. Наиболее часто под удары попадали Киевский, Кировский, Куйбышевский и Петровский районы Донецка.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Прочитайте статью целиком