В Екатеринбурге десятый общероссийский форум стратегического развития «Города России» пройдёт 10 и 11 декабря на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Об этом сообщил глава муниципалитета Алексей Орлов в своём канале в мессенджере.
Программа форума посвящена актуальным вопросам: народосбережению, социальным инициативам, агломерациям, обеспечению технологического суверенитета, клиентоцентричности, туризму, подготовке кадров и так далее. Городом-партнёром форума выступит китайский Гуанчжоу. Зарубежные гости поделятся опытом городского развития и представят стенд на специализированной выставке.
Ранее глава Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановления о проведении ИННОПРОМ в 2026 году. Как писало ИА «Уральский меридиан», международная промышленная выставка ИННОПРОМ пройдет с 6 по 9 июля на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО». В прошлом году мероприятие собрало представителей 11 тысяч компаний, делегатов из более чем 60 стран.







English (US) ·
Russian (RU) ·