В Запорожской области более 300 тыс. абонентов остались без электричества

1 неделя назад 1

Политика

10 июня, 11:39

Олег Спиридонов / Бизнес Online / Global Look Press

Фото: Олег Спиридонов / Бизнес Online / Global Look Press

Входит в сюжеты

В этой статье

В ночь на 10 июня Запорожская область подверглась массированной атаке беспилотников, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.

«Зафиксировано 18 фактов целенаправленных атак вражеских БПЛА, пострадали два человека», — написал Балицкий.

По его словам, в результате атак на гражданскую инфраструктуру временно без электроснабжения остаются 16 муниципальных образований Запорожской области, более 300 тысяч абонентов.

Материал дополняется

Прочитайте статью целиком