В Москве автомобиль насмерть сбил мужчину на прокатном велосипеде

2 часов назад 1

В Москве произошло смертельное ДТП в результате наезда легкового автомобиля на мужчину на прокатном электровелосипеде, который переезжал дорогу на запрещающий сигнал светофора, сообщила Госавтоинспекция Москвы в своем канале в «Максе».

«По предварительным данным на дублере Варшавского шоссе, в районе дома 2 по улице Подольских курсантов, водитель легкового автомобиля совершил наезд на мужчину на прокатном электровелосипеде, который переезжал проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. От полученных травм мужчина-велосипедист скончался», — заявили в ведомстве.

Вечером 23 июня на северо-востоке Москвы водитель легкового автомобиля сбил мотоциклиста. В результате дорожной аварии водитель мотоцикла погиб.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Прочитайте статью целиком