В Севастополе возобновят продажу бензина по QR-кодам

2 часов назад 1

Политика

26 июня, 22:24

Андрей Любимов / РБК

Фото: Андрей Любимов / РБК

Входит в сюжеты

В этой статье

В субботу, 27 июня в Севастополе возобновится продажа автомобильного топлива на автозаправках по QR-кодам. Об этом губернатор Михаил Развожаев написал в своем телеграм-канале.

«Завтра мы вновь возобновим продажу топлива на АЗС по QR-кодам», — написал глава города.

Он уточнил, что ограничение максимальной заправки — 20 литров на одну машину — продолжает действовать.

Выдача QR-кодов начнется в 22:36 в пятницу, 26 июня.

Материал дополняется

Прочитайте статью целиком