Силы ПВО сбили еще два беспилотника, летевших на Москву

2 недель назад 1
Минобороны России

Фото: Минобороны России

В этой статье

Средства ПВО сбили еще два беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграм-канале.

«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал он.

В 11:09 мск мэр столицы сообщил, что на московском направлении сбили один беспилотник. Число перехваченных с начала суток на подлете к Москве дронов достигло 14.

Столичные авиагавани Внуково и Шереметьево обслуживают рейсы по согласованию, сообщает Росавиация.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Прочитайте статью целиком