09 июня, 14:36

Фото: Минобороны России
Входит в сюжет
В этой статье
Средства ПВО сбили еще два беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграм-канале.
«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал он.
В 11:09 мск мэр столицы сообщил, что на московском направлении сбили один беспилотник. Число перехваченных с начала суток на подлете к Москве дронов достигло 14.
Столичные авиагавани Внуково и Шереметьево обслуживают рейсы по согласованию, сообщает Росавиация.
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

2 недель назад
1










English (US) ·
Russian (RU) ·