Собянин сообщил об уничтожении 11-го дрона с начала суток

1 неделя назад 1
Алексей Коновалов / ТАСС

Фото: Алексей Коновалов / ТАСС

Силы ПВО уничтожили еще один беспилотник, летевший на Москву. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он.

Таким образом, количество дронов, об уничтожении которых сообщил глава столицы с начала суток, выросло до 10.

Ранее московский аэропорт Домодедово перевели на режим осуществления полетов по согласованию с соответствующими органами.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Прочитайте статью целиком