Сотрудники Amazon вошли в число десятков жителей и техработников, поддержавших годовой мораторий на новые дата-центры, который городской совет Сиэтла рассмотрит. По данным The Verge, за два месяца в городе предложили построить пять крупных объектов от четырех неназванных компаний с совокупным максимальным спросом 369 МВт — около трети среднесуточного энергопотребления Сиэтла и примерно в 10 раз больше потребления 30 действующих дата-центров.
Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

2 недель назад
2









English (US) ·
Russian (RU) ·