Число сбитых на подлете к Москве дронов достигло 36

1 час назад 1

Системы ПВО уничтожили еще один украинский беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр города Сергей Собянин. Число сбитых текущей ночью БПЛА на подлете к столице выросло до 36.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — отметил Собянин.

Сообщение было опубликовано в 5:02 мск.

Ранее этой ночью ПВО нейтрализовали 35 БПЛА на подлете к столице - по состоянию на 3:34 мск было сбито 30 дронов, за минувший час уничтожили еще 6.

В ночь на 26 июня в московских аэропортах Домодедово, Внуково и Шереметьево ввели ограничения — воздушные гавани начали принимать и отправлять рейсы по согласованию с соответствующими органами. На момент публикации материала в аэропортах столицы продолжают действовать ограничительные меры.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Прочитайте статью целиком